Продажа Ford Focus, 2007 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии, один хозяин, пробег 18т, сервисная книжка то у официалов, кевларовая защита картера, противотуманки в решетке радиатора, подогрев сидений поясничный упор водителя парктроник электрозеркала с подогревом, бортовой компьютер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 18200
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7(911)713-02-12
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретая автомобиль, каждый стремится получить уверенность в том, что его транспортное средство прослужит ему верностью долгие годы

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.




Вход на сайт