Продажа ВАЗ 2107, 1999 - характеристики авто


ВАЗ 2107 Москва

Цена автомобиля - 25 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2107 белого цвета,требует замены порогов,чистый салон,R14 колеса,сигнализация CENMAX.На хорошем ходу,в эксплуатации без проблем ,продаю в связи с покупкой др.а/м.Обоснованый торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
e-mail:

ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
Другие предложения
           




Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.

В чем состоят основные преимущества автовинила или, как его еще называют, ламинирования? Во-первых, затраты на покрытие автомобиля или отдельных его частей виниловой пленкой намного меньше затрат на покраску.

Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.




Вход на сайт