Продать ВАЗ 2107 - Москва


ВАЗ 2107 Москва

Цена автомобиля - 25 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2107 белого цвета,требует замены порогов,чистый салон,R14 колеса,сигнализация CENMAX.На хорошем ходу,в эксплуатации без проблем ,продаю в связи с покупкой др.а/м.Обоснованый торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
e-mail:

ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
ВАЗ 2107 Москва
Другие предложения
           




Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Где же лучше всего приобретать автомобильные запчасти? Специалисты советуют прежде всего, принять во внимание марку автомобиля.

Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор

Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.




Вход на сайт