Продажа Jaguar S-TYPE, 2000 - характеристики авто


Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

CD-ченьжер,cистема курсовой устойчевости, полный электропривод передних сидений, память сидений и зеркал, автоматическое вкл. фар, датчик дождя, люк, складные зад. сиденья, парктроник.Отличный автомобиль, максимальная комплектация, великолепные ходовые качества. Обслуживание у диллера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валентин
e-mail:

Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.

Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Вилочные погрузчики широко используются в самых разных областях экономики. Поэтому покупка погрузчиков для успешного выполнения погрузочно-разгрузочных работ весьма актуальна для многих предприятий торговли, транспортных услуг, сельского хозяйства и бизнеса

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.




Вход на сайт