Продать Jaguar S-TYPE - Санкт-Петербург


Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

CD-ченьжер,cистема курсовой устойчевости, полный электропривод передних сидений, память сидений и зеркал, автоматическое вкл. фар, датчик дождя, люк, складные зад. сиденья, парктроник.Отличный автомобиль, максимальная комплектация, великолепные ходовые качества. Обслуживание у диллера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валентин
e-mail:

Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Не секрет, что автомобиль представляет собой сложную систему, и возможность его эксплуатации полностью зависит от степени изношенности всех узлов и агрегатов. Длительное...

С наступлением холодов многие владельцы машин задумываются о покупке отопителя. Какие преимущества использования данного устройства, и что важно учитывать при его приобретении?

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.




Вход на сайт