Цена Daewoo Matiz 2006, фото, характеристики


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Матиз- best 2006 г., 1 л.(62 л.с.), пробег 62 тыс.км, темно-синий, парктроник, зимняя резина. Состояние хорошее, без коррозии. 4 электростеклоподъемника. Покупалась у официального дилера. Гарантийное обслуживание до 2011 г. (все документы в наличии). Сигнализация. Один хозяин - женщина. Салон чистый. 175 тыс. руб. 8-921-652-77-74 Евгений, 8-921-647-92-71 Вера

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89216527774
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.

Поломка автомобиля это всегда неприятность в жизни целой семьи, ведь часто в нашей стране одним автомобилем пользуются сразу несколько членов семьи.

Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.




Вход на сайт