Купить Infiniti G - фото автомобиля 2009 года


Infiniti G Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Максимально возможная комплектация (Elite) отделка деревом - клен 3,7L, V6, 330л.с. система полного привода ATTESA E-TS (AWD) люк c электроприводом, российская система навигации + активный круиз контроль (ACC) EBP, BA, ABS, VDC, TCS, AABS, система ISOFIX центральный замок с д/у парктроник с камерой (спереди и сзади) би-ксенон, противотуманки задние светодиодные фонари стекла с УФ-фильтром (заводская тонировка) шины 225/50 95W диски R 18 хромированная решетка радиатора, 2 хромированные насадки на выпускные трубы задний спойлер, боковые молдинги датчик света/дождя спортивный передний бампер и пороги 7-ступенчатая АКПП с режимом ручного переключения, спортивным режимом DS, и функцией DOWNSHIFT REV MATCHING Чип-ключ \"Intelligent key\", с кнопкой включения зажигания Двухканальная аудиосистема высшего класса Bose 08IT с диапазонами AM/FM, RDS, проигрывания файлов в формате MP3 и WMA с 10 динамиками и функцией объемного звучания Driver Audio Stage, мощностью 374 Ватт, IPOD/USB + Bluetooth Автомобиль в идеальном состоянии, только прошел обкатку, зимой не эксплуатировался. Внешний вид и техническое состояние нового автомобиля. Покупался и обслуживался у официального дилера, сервисная книжка. На гарантии до 2013г. В салоне не курили. Срочно! Возможен умеренный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 13000
Объем двигателя: 3700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 89112306066
e-mail:

Infiniti G Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В Госдуму внесен законопроект, запрещающий въезд авто без страхового полиса ОСАГО либо документа, подтверждающего...

Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.

Перед вами возникла проблема, связанная с организацией переезда? Ее благополучное решение напрямую связано с выбором транспортной фирмы.

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.




Вход на сайт