Купить Mazda Tribute - фото автомобиля 2003 года


Mazda Tribute Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 595 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda Tribute, 11-2002, автомат, V6 - 3.0л, 198л.с., японская сборка, левый руль, цепной привод, комплектация люкс, подключаемый полный привод, понижение передач, отличное состояние, не аварийный, родное железо и краска, 1 хозяин, цвет черный, кожаный салон темно серый, кожаные вставки на дверях, литые диски, фирменный пластиковый кенгурин, хромированные накладки на пороги и бампер, боковые трубы, дуги и поперечины для верхнего багажника, противотуманки, все есть, в салоне не курили, текстильные и резиновые коврики, парктроник, 2 комплекта ключей, хор. сигнализация + механические противоугонные устройства.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 904 513 60 57
e-mail:

Mazda Tribute Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто

В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

Непредвиденные ситуации в жизни: одной из которых, является аварийная ситуация на дороге, подстерегают любого человека. Поэтому вполне возможно придется столкнуться с проблемой: как продать битый автомобиль

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.




Вход на сайт