Продать ВАЗ 2110 - Челябинская область


ВАЗ 2110 Челябинская область

Цена автомобиля - 169 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Музыка, чехлы, сигналка с автозапуском, литье R14, фаркоп. Двигатель 1,6 16 клапанный 90 л.с, при обрыве ремня грм клапана не загибает. Фаркоп Климат-контроль Электропривод Стекла: Передние Автомобиль достаточно спокойный, удобный

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1600
Город: Челябинская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 8(952)520-12-99
e-mail:

ВАЗ 2110 Челябинская область
ВАЗ 2110 Челябинская область
ВАЗ 2110 Челябинская область
ВАЗ 2110 Челябинская область
Другие предложения
           




В последнее время по всему миру появляется все больше поклонников мотоспорта. Точнее, той его разновидности, которая связана с покорением препятствий на мощных квадроциклах.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.

Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.




Вход на сайт