Цена Renault Megane 2009, фото, характеристики


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно! состояние нового автомобиля.куплен у официального дилера, там же и обслуживался. гарантия до июля 2011. есть сервисная книжка,все ТО пройдены вовремя,2 комплекта ключей, в салоне не курили, шторки задних рядов. обоснованный торг при осмотре. просьба менеджеров салонов и автостоянок не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон рабочий: 941-55-16
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С одной стороны, автомобиль не требует ежедневной генеральной очистки и наведения порядка в салоне, с другой — периодически проводить эти процедуры, без сомнения, необходимо

Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.




Вход на сайт