Продажа Opel Corsa, 2008 - характеристики авто


Opel Corsa Челябинская область

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, всегда своевременно обслуживался в техническом центре. Никогда не подводил только ТО и плановые замены расходников, вложений не требует. Обслуживание и эксплуатация весьма недороги, ТО обходится в среднем около 3500т.р., расход бензина по городу 7,5 л. на 100 км. летом с кондиционером по трассе 5-6 л. Небольшой торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1400
Город: Челябинская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Телефон рабочий: 8(951)777-97-73
e-mail:

Opel Corsa Челябинская область
Opel Corsa Челябинская область
Opel Corsa Челябинская область
Opel Corsa Челябинская область
Другие предложения
           




Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.

Как часто кружит голову это нереальное ощущение полета, настоящая эйфория! Однако ни в коей мере азарт не должен перекрывать «голос разума».

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.




Вход на сайт