Разборка авто - отличное сочетание цены и качества

Новости - Советы автолюбителям / Разборка авто - отличное сочетание цены и качества

Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства. А причина в том, что в обычных автомагазинах очень высокие цены на новые детали, да и далеко не всегда есть в наличии необходимая запчасть.

Запасные части для ауди и других иномарок, чаще всего поставляются к нам из европейских стран. Иногда их доставляют не просто отдельными элементами, но даже целыми автомобилями. Компании, которые занимаются разборкой авто, приобретают машины после ДТП, в аварийном состоянии, а также нерастоможенные, либо утилизированные авто.

С этих автомобилей снимаются рабочие детали и тщательно диагностируются, с использованием современного высокотехнологичного оборудования. Детали даже с небольшими дефектами отбраковываются. В продажу выкладываются только надежные и прочные запчасти, агрегаты, узлы. При необходимости срочной покупки б/у деталей, разборка ауди предоставит отличный выбор качественных проверенных автозапчастей. Именно на подобных разборках можно найти уникальные редкие детали, давно снятые с производства. Стоимость же б/у запчастей значительно ниже по сравнению с новыми заводскими. Более того, при покупке запчастей на разборке, вы можете быть абсолютно уверены в том, что это не китайская подделка, а оригинальная деталь.

Хочется предостеречь, что существуют определенные риски и минусы в покупке б/у автозапчастей на автомобильных разборках. Один из них заключается в том, что недобросовестный продавец постарается продать покупателю запчасти, снятые с автомобиля, имеющего большой пробег. Проверить это может оказаться очень трудной задачей. Поэтому есть смысл покупать б/у запчасти на проверенных разборках, обращаться в солидные компании, про которые вы уже слышали много хороших отзывов. Зачастую, подобные фирмы, ответственно подходящие к каждому клиенту и предлагающие качественный товар, предоставляют гарантию даже на запчасти с разобранных автомобилей. Одна из таких компаний, авторазборка "Литовская 11", представленная на сайте http://razborspb.ru, занимается разбором иномарок и является поставщиком качественных автозапчастей в Санкт-Перербурге.

Покупка автозапчастей и деталей на автомобильных разборках - это спасительная возможность для многих владельцев иномарок. Ведь здесь продаются комплектующие в большом ассортименте. Такие сервисы в разы удешевляют ремонт автомобиля и позволяют экономить время, поскольку нет необходимости ожидания доставки деталей с завода-производителя.

Дата публикации: 5 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

На сегодняшний день такая услуга, как тонировка стекол автомобиля, выполняется несколькими способами. Первым вариантом считается напыление.

Комфортное и безопасное движение, безусловно, являются основополагающими принципами современного рынка автомобилей.

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.







Вход на сайт