Продажа Ford Focus, 2006 - характеристики авто


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 377 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена в ОКТЯБРЕ 2006 года. Комплектация TREND. Один водитель. Один владелец. Машина гаражного и бережного хранения. В очень хорошем состоянии. Очень хорошая и эргономичная подвеска, четкий руль. Отличные ощущения от вождения. Подушка безопасности пассажира + водителя. Регулировка сидений по высоте водителя и пассажира. Система курсовой устойчивости (ESP) + распределение тормозных усилий(EBD) + анти блокировочная система (ABS) + система помощи при тормажении (BAS). Ксенон. Полный электро пакет, подсветка околодверного пространства, поддержка поясницы у передних сидений. Магнитолла MP3 SONY + 6 динамиков высокого качества - все заводское. Дополнительная сигнализация StarLine, защита на коробку MULTI-T-LOCK, защита картера. Машина пока была гарантийной обслуживалась у официального диллера - Автопассаж, Масло и фильтры менял каждые 10 тыс. км. Все расходники и детали только оригинальные. После гарантии обслуживалась у неофициала (Commics). Осмотр в рабочее время м. Профсоюзная Также Варшавское шоссе и Дмитровское шоссе и все что находится в доль этих трасс. В выходные город Подольск.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1988
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: 8(903)107-98-39
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Если своевременно вложить финансовые средства в автомобиль, то через некоторое время деньги можно будет быстро вернуть при быстрой реализации по приемлемой стоимости.

Когда Вы только приобретаете новенький автомобиль, он выглядит восхитительно: блестящий, чистый, лакированный. Однако стоит поездить...

Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.




Вход на сайт