Продажа Ford Focus (2008) - Москва

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2008) - Москва, опубликовано 31.03.2011
Ford Focus Москва

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
457 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41500
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Контакты:

Имя: Виталий
Телефон рабочий: 8(926)040-40-23
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация Ghia.Машина реально в идеальном состоянии,без ДТП!!! Без дефектов кузова и ходовой части коробка и двигатель в идеале. Один хозяин с момента покупки. Все ТО согласно регламенту.сервисная книжка, инструкция.Чистый, не прокуренный салон. Торг непосредственно на месте!! по ПТС 2008 год выпуска


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней

Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.



Вход на сайт