Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 377 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена в ОКТЯБРЕ 2006 года. Комплектация TREND. Один водитель. Один владелец. Машина гаражного и бережного хранения. В очень хорошем состоянии. Очень хорошая и эргономичная подвеска, четкий руль. Отличные ощущения от вождения. Подушка безопасности пассажира + водителя. Регулировка сидений по высоте водителя и пассажира. Система курсовой устойчивости (ESP) + распределение тормозных усилий(EBD) + анти блокировочная система (ABS) + система помощи при тормажении (BAS). Ксенон. Полный электро пакет, подсветка околодверного пространства, поддержка поясницы у передних сидений. Магнитолла MP3 SONY + 6 динамиков высокого качества - все заводское. Дополнительная сигнализация StarLine, защита на коробку MULTI-T-LOCK, защита картера. Машина пока была гарантийной обслуживалась у официального диллера - Автопассаж, Масло и фильтры менял каждые 10 тыс. км. Все расходники и детали только оригинальные. После гарантии обслуживалась у неофициала (Commics). Осмотр в рабочее время м. Профсоюзная Также Варшавское шоссе и Дмитровское шоссе и все что находится в доль этих трасс. В выходные город Подольск.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1988
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: 8(903)107-98-39
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.

Подробное описание и технические характеристики автомобиля Фольксваген Пассат B5. Комплектации и особенности автомобиля.

Увеличение городов и масштабов строительства в наше время все более и более ускоряется.

Самостоятельная продажа авто связана с определенным рядом сложностей. А решение продать автомобиль иногда приходит внезапно.




Вход на сайт