Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2008 года


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Getz - хорошая машина. Юркая, удобная, надежная. Подойдет и начинающим, и тем, кто за рулем не первый год. В городе и правда незаменима, на трассе тоже ведет себя прилично:)). Расход топлива - 7л. на 100 км. Прилагается комплект зимней резины (Yokohama) - нешипованная. Салон чистый, аккуратный,есть резиновые коврики. Водитель некурящий:)). Пройдено 4 ТО, за машиной ведется очень хороший уход. Подойдет и девушке, и мужчине. Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы. Посредников прошу не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Телефон рабочий: 8(910)443-69-21
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Если возникла потребность закрыть какой-либо проем, то на помощь приходят рулонные ворота. Такие конструкции становятся прекрасными вариантом для установки в гаражных, складских или любых других помещениях

Пассажирский микроавтобус давно перестал ассоциироваться только с общественным транспортом. Многие модели имеют комплектацию не хуже, чем автомобили представительского класса.

На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки.

Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.




Вход на сайт