Купить Opel Astra - фото автомобиля 2008 года


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 446 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в ноябре 2008г.Один хозяин.Есть пару царапин.В авариях не учавствовала,все ТО у Оф.дил.с отметками.Пробег реальный.Защита картера.Коврики салона,багажника,чехлы,комплект колес на дисках.Салонам не беспокоить! Осмотр м.Домодедовская Каширское шоссе.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 52300
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 8(915)820-88-18
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.

Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Эксперты автомобильной индустрии советуют водителям с особой тщательностью подходить к выбору зимних покрышек, ведь именно они обеспечивают максимальный уровень безопасности и комфортабельности езды в условиях заснеженных и обледенелых дорог.




Вход на сайт