Продажа Opel Astra (2006) - Москва

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2006) - Москва, опубликовано 23.01.2011
Opel Astra Москва

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
350 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000 км
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Телефон домашний: 8(963)686-20-58
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в хорошем состоянии, за исключением двух небольших вмятин на крыше (размер рублевой монеты), причина возникновения неизвестна ... Регулярное ТО (замена масла каждые 8 тыс.), новые передние амортизаторы и прочие расходники. Вложений не требует. В дополнение к авто идет летняя резина Dunlop на литых дисках 16 диаметра. Салон чистый, не прокуренный. Сниму с учета в течении 1-2 дней. Без торга! Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Стекла: Передние Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

Светит солнце, столбик термометра неумолимо ползет все выше, а значит, пришло время выбрать и купить квадроцикл, или, как ещё его называют, мотовездеход.



Вход на сайт