Цена ВАЗ 2114 2006, фото, характеристики


ВАЗ 2114 Москва

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто вполне стоит своих денег, и ездит соотвественно, в городе удобно. Задние сидения легко складываются, иногда бывает нужно. Бампера прочные, зимой можно смело упираться во все сугробы. Поломки в основном бывают по мелочам (но надоедает их частота, всегда что то есть) и устраняюстя своими руками, комплектующие не дорогие и есть везде. Правда заявленный расход кажется недостижимым. Летом при спокойной езде по городу можно уложиться в 10л, зимой в 12л, но точно не 8.9л - это только по трассе и пустой (может конечно это я так езжу).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Телефон рабочий: 8(985)281-72-66
e-mail:

ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
Другие предложения
           




Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.




Вход на сайт