Продажа Mercedes-Benz Sprinter , 2002 - характеристики авто


Mercedes-Benz Sprinter  Москва

Цена автомобиля - 699 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина - не рабочая, использовалась в личных целях, для активного отдыха. Возможно переоборудование под пассажира с оформлением всех необходимых документов. Стоит автономная система отопления. В конце 2010 года - поменян мотор и сцепление. Дополнительная информация по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 40000
Объем двигателя: 2148
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +7(915)174-70-83
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter  Москва
Mercedes-Benz Sprinter  Москва
Mercedes-Benz Sprinter  Москва
Mercedes-Benz Sprinter  Москва
Другие предложения
           




Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Строительные работы, направленные на улучшение качества дорожных покрытий, никогда не обходятся без такой специальной техники, как дорожные катки

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.




Вход на сайт