Продажа Chrysler Sebring, 2007 - характеристики авто


Chrysler Sebring Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль, с отличным дизайном, хорошими ходовыми качествами и приятной ценой. Автомобиль нравится, динамика супер, на дороге ведёт себя хорошо. Если посещать своевременно сервис, не экономить на запчастях и расходниках, то всё будет в порядке. Постоянно ругается на наш бензин (горит лампочка).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 2429
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий
Телефон рабочий: 8(906)260-92-13
e-mail:

Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.

Радиоуправляемые машины это прекрасный подарок для ребенка. Интересные и яркие модели машин обязательно принесут много радости детям и подарят незабываемые моменты увлекательной игры.




Вход на сайт