Купить Citroen C5 - фото автомобиля 2008 года


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 745 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хороший автомобиль с реальным пробегом. Все то пройдены, крашеных деталей нет. 09.12.2008 года забрал из салона. Куплена за наличные 100% (не кредитная). СМСКИ И ПЕРЕКУПЩИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 22500
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 8(926)176-82-17
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.




Вход на сайт