Цена ВАЗ 2109 1998, фото, характеристики


ВАЗ 2109 Московская область

Цена автомобиля - 42 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А\\\\м в рабочем состоянии, двигатель, коробка, электрика,ходовая в норме. По кузову есть недостатки и еще минус, что есть вклейка в ПТС, хотя снимается и ставилась в С. Посаде без проблем. Звоните кому интересно. отличный авто серьезных проблем с эксплуатацией нет в дороге ведет себя прекрастно супруге тоже нравиться маневренный компактный удобно в городе проблем с комплектующими не возникает в плане семейного авто подходит можно и на дачу и на пикник и в славный город Сочи отвезет и обратно.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 132000 км
Объем двигателя: 1.5
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(917)504-86-85
e-mail:

ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
Другие предложения
           




Основная часть наиболее известных производителей автопокрышек в последние годы добавила в свой модельный ряд специальные шины, которые позволяют водителю не бояться потери давления в ней.

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Как в СПБ выгодно приобрести автомобиль? Посмотрите каталог корейских автомобилей на примере продажи автомобилей Hyundai Starex.

Из-за неблагоприятной экологической ситуации не только в нашей стране, но и по всей планете, экологи стали бить тревогу и уделили особое внимание автосервисам




Вход на сайт