Купить Chevrolet Rezzo - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Rezzo Московская область

Цена автомобиля - 348 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состояние, в ДТП не участвовал. Владелец один. ТОРГ!!! Продажа в связи с покупкой новой машины. Дорогу держит хорошо как летом на летней резине так и зимой на зимней.В городе ведет себя хорошо, очень послушная и маневренная. По трассе, если разогнать, не уступит ни кому. Спокойно набирает 150-160 км/ч Салон просторный, пассажиры сидят свободно и коленками не упираются.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1598
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон рабочий: 8(916)103-13-47
e-mail:

Chevrolet Rezzo Московская область
Chevrolet Rezzo Московская область
Chevrolet Rezzo Московская область
Chevrolet Rezzo Московская область
Другие предложения
           




Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.

Автомобиль, не так давно считающийся предметом роскоши, для многих стал привычным средством для передвижения, поездок на дачу или на работу

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.




Вход на сайт