Цена Audi A6 2008, фото, характеристики


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 1 377 147 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, хорошая сигнализация, люк, салон кожа (подогрев сидений), горный тормоз. Возможен обмен с вашей доплатой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: новая
Объем двигателя: 2.5
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Макар
Мобильный: +7(932)235-18-17
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Каждый участник дорожного движения должен знать когда и как применяется аварийная световая сигнализация, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге и иметь возможность оповестить коллег по рулю о том, что впереди препятствие или произошло ДТП

Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.




Вход на сайт