Купить Pontiac Vibe - фото автомобиля 2005 года


Pontiac Vibe Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Из США.AWD,4-SRS,ABS,DVD,TV,NAVI,блютуз,R-1 7 оригинал на зимней резине,тонировка в цвет кузова,автозапуск с пейджером.Супер состояние

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 107000 км
Объем двигателя: 1.8
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ира
Мобильный: 8(916)062-60-68
e-mail:

Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Pontiac Vibe Москва
Другие предложения
           




Инновационные технологии позволили клиентам брать автомобиль во временное пользование со специальных парковок без участия агента. За всеми действиями клиента следит электроника.

Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

При переезде всегда возникает множество проблем. Это могут быть мелкие проблемы, например, не хватает упаковочного материала. Однако встречаются проблемы и посерьезнее, к примеру, отсутствие людей, которые будут осуществлять погрузку.

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.




Вход на сайт