Продать Honda Odyssey - Челябинск


Honda Odyssey Челябинск

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

просторный семейный автомобиль, стеклянная крыша, люк, сигнализация с авто-запуском,установлено итальянское газовое оборудование ловат Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Люк: Электрический Навигационная система Отделка под дерево Фаркоп Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 211000 км
Объем двигателя: 2253
Город: Челябинск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 8(919)302-91-93
e-mail:

Honda Odyssey Челябинск
Honda Odyssey Челябинск
Honda Odyssey Челябинск
Другие предложения
           




При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

Популярность в нашей стране грузовых автомобилей из Японии объяснима. Эта техника обладает высокой надежностью, качеством, долговечностью.

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Для покупки аудиосистемы в автомобиль нужно разбираться в некоторых технических характеристиках данного устройства, так как подобная аппаратура может отличаться по функционалу, дизайну и стоимости.




Вход на сайт