Купить Dodge Caliber - фото автомобиля 2006 года


Dodge Caliber Самара

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Колеса на 15 липучка. автомат. музыка штатная. 1 хозяин. модельный год 2007. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Ткань Центральный замок Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Музыка CD-магнитола: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000 км
Объем двигателя: 1998
Город: Самара

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: сергей
Мобильный: +7(927)006-57-00
e-mail:

Dodge Caliber Самара
Dodge Caliber Самара
Dodge Caliber Самара
Другие предложения
           




Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Перед наступлением холодов автолюбителям, у которых ещё нет комплекта зимней резины, необходимо побеспокоиться о её приобретении, чтобы встретить сезон во всеоружии. Зимние шины покупаются в специальных магазинах, занимающихся продажей дисков, шин и других элементов, связанных с колёсами автомобиля

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Практически ежедневно каждый из нас становится водителем или пассажиров.

Если обратиться в компанию, предоставляющую в аренду специальную технику, можно рассчитывать на значительную экономию и получение приличной прибыли от произведённых работ.




Вход на сайт