Продажа Volkswagen Crafter, 2012 - характеристики авто


Volkswagen Crafter Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Использовался единственным владельцем для перевозки мелких партий товара. В ДТП не участвовал. Вместимость 8 европалет. Все расходники заменены. Тканевая обивка салона. Категория В Экологический класс 5 Своевременное техническое обслуживание. Готов к эксплуатации. Не требует дополнительных вложений. Торг возможен при осмотре. Посреднические услуги не предлагать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1968
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Телефон рабочий: 89992429265
Мобильный: 89992429265
e-mail:

Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.

Особенно в городах можно встретить на дорогах небольшие грузовички, которые снуют туда сюда по улице и отвозят или забирают малогабаритные грузы.

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.




Вход на сайт