Продать Citroen C5 - Санкт-Петербург


Citroen C5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Не участвовала в ДТП. Своевременное обслуживание. Единственный владелец. Куплена у официального дилера в ноябре 2007г. Новый аккумулятор. Кап ремонт подвески, сцепления. Выполнена замена заслонок отопителя. Кузов - двухсторонняя оцинковка. В салоне никогда не курили. Есть мелкие дефекты по кузову. Сервисная книжка. Машина к продаже специально не готовилась. Подвеска Гидрактив III автоматически адаптируется к состоянию дорожного полотна и стилю вождения (дорожный просвет до 27 см), а так же вручную.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 225000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89119906885
Мобильный: 89618084410
e-mail:

Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.

Установка красивых номеров, отличающихся уникальным сочетанием цифр, помогает эффектно выделить автомобиль среди множества транспортных средств, оснащенных заурядными комбинациями символов.

Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя




Вход на сайт