Купить Citroen C5 - фото автомобиля 2007 года


Citroen C5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Не участвовала в ДТП. Своевременное обслуживание. Единственный владелец. Куплена у официального дилера в ноябре 2007г. Новый аккумулятор. Кап ремонт подвески, сцепления. Выполнена замена заслонок отопителя. Кузов - двухсторонняя оцинковка. В салоне никогда не курили. Есть мелкие дефекты по кузову. Сервисная книжка. Машина к продаже специально не готовилась. Подвеска Гидрактив III автоматически адаптируется к состоянию дорожного полотна и стилю вождения (дорожный просвет до 27 см), а так же вручную.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 225000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89119906885
Мобильный: 89618084410
e-mail:

Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.

Вы давно мечтаете о собственном автомобиле, но на покупку нового в автосалоне у вас не хватает средств? Это не очень большая проблема, поскольку...

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.




Вход на сайт