Продажа автомобиля Ford Focus 2002 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам форд фокус 1 американец. Машина в хорошем техническом состоянии. Обслуживаю сам, сервисам не доверяю! Двигатель 2,0 литра zetec, наиболее беспроблемными считается ДВС Zetec единственный миллионник в фордовской линейке. Поменял всю заднюю подвеску на оригинал, кроме серпов, серпы установлены тюнингованные, регулируемые, также поменял все пружины (KYB) и аморты (SAHCS), заменён весь антифриз на ОРИГИНАЛ фордовский, также промыта вся система охлаждения, заменены передние тормозные диски, заменены все колодки по кругу, поменяны подшипники (FAG). Замовилены все передние колесные арки. Поменян левый порог. Также заменены все подушки, и двс , и коробки на оригинальные. Есть документы о покупке этих з/п. Есть много новых запчастей: Комплект ГРМ (CONTITECH),высоковольтные провода (NGK), катушка зажигания (ОРИГИНАЛ) ремень генератора, передние подшипники (FAG), рулевые тяги, пыльники, масло трансмиссионное, масло ДВС ФОРД 5W40, фильтр масляный, сайлент блок переднего рычага 2 шт. (ЛЕМФЕРДЕР), задние стабилизаторы (ОРИГИНАЛ) болты крепления задней подвески и болты развальные (ОРИГИНАЛ), фара (оригинал), крылья передние (АРI), рулевые наконечники, шланги тормозные задние (TRW), моторчик бензонасоса, корпус термостата (ОРИГИНАЛ), клапан холостого хода (ОРИГИНАЛ). На машинке стоит литьё r15/195/60 Barum. Есть комплект зимней резины r14, Matador, штамповки.\\r\\nМашина не гнилая!!!! Но есть жуки, есть места подкрашенные мной, чтобы дальше не ржавела! Соответственно краска в этих местах не соответствует оригинальному окрасу. \\r\\nДВС работает отлично, машина прет, АККП не пинается переключается плавно, т.к. коробку не насиловал. Сам езжу не быстро! Все покажу и расскажу. \\r\\nЗнаю, что можно купить и дешевле, но не могу за копейки отдать такую машину. Звоните, приезжайте, можем поторговаться! Я единственный владелец этого авто в России.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89523500230
Телефон домашний: 89523500230
Мобильный: 89523500230
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для современного человека автомобиль давно перестал быть роскошью. Сегодня его принято рассматривать исключительно как средство комфортного передвижения, позволяющее в кратчайшие сроки преодолевать значительные расстояния

В истории практически каждой солидной автомобильной марки есть модель, ставшая легендой.

Седан FAW V5 отличается хорошей маневренностью, и внешне выглядит весьма изящно, а экономный расход топлива порадует каждого.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.




Вход на сайт