Цена Mercedes-Benz C-class 1999, фото, характеристики


Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Рейсталинг, конец 99 года. Привез из Германии в 2007г, один владелец. Живой автомобиль в отличном состоянии, своевременное ТО, детали и расходники только оригинал, все что надо сделано, все работает, ничего не течет, масло не ест, новая электрика. Покажу все чеки и квитанции с ТО. Музыка ALPINE с USB, усилок, саб JBL. Передний подлокотник. 4 подушки (передние + боковые). Диски AMG. Дорогая сигнализация с доп модулем. Кузов в хорошем состоянии, просит ремонта передний бампер (на фото видно). Салон идеально чистый. Подробнее по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 190000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Телефон рабочий: +79312927660
Мобильный: +79312927660
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При помощи автомобильного номера можно не только выделить автомобиль из общего потока машин, но и в значительной степени повысить свой имидж.

По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство

Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.

Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.




Вход на сайт