Цена Mercedes-Benz Viano 2004, фото, характеристики


Mercedes-Benz Viano Москва

Цена автомобиля - 687 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце, состояние машины полностью идеальное.Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Музыка CD-магнитола: Есть. В России с 2007 года. Вложений не требует. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 163000 км
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(926)273-24-31
e-mail:

Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Другие предложения
           




Остановимся на таком варианте, когда у владельца транспортного средства, ставшего участником ДТП, имеется страховка ОСАГО

Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки

Обширная судейская практика по административным делам, касающимся дорожно-транспортных происшествий, оставляет впечатление, что водитель, на которого составлен протокол, непременно виновен.

Рассматривая ассортимент покрышек для внедорожников, можно заметить, что большинство из представленного ассортимента выпущено именно иностранными производствами.




Вход на сайт