Купить Volkswagen Golf - фото автомобиля 2000 года


Volkswagen Golf Краснодарский край

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

прекрасный и надежный автомобиль за небольшие деньги !! расстаможена в декабре 2010г. машина без пробега по россии !! в отличном тех состоянии .диски фирменные и новая резина . без царапин и вмятин . прекрасные ходовые качества . расход 5 -6 л на 100км. полное т.о. - заменен ремень , ролик, масло , колодки , свечи , хороший аккумулятор . есть - абс . срс . гур . есп и кондиционер .музыка и штатная сигнализация . салон чистый . в машине не курили . торг возможен .

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000 км
Объем двигателя: 1390
Город: Краснодарский край

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(903)448-44-68
e-mail:

Volkswagen Golf Краснодарский край
Volkswagen Golf Краснодарский край
Volkswagen Golf Краснодарский край
Volkswagen Golf Краснодарский край
Другие предложения
           




В наше время владельцев автомобилей становиться всё больше и больше. И это вполне резонно, ведь покупка автомобиля стала более доступной, чего стоит только возможность купить автомобиль в лизинг, купил, ездишь и постепенно платишь.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

Мойки высокого давления бывают разных уровней




Вход на сайт