Цена KIA Cerato 2009, фото, характеристики


KIA Cerato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю КИА южнокорейской сборки в хорошем состоянии. Без ржавчины, без коррозии. Не крашенная, в аварии не была. Была проблема со сцеплением - все исправлено. Заменены передние и задние колодки, недавно - масло. Летняя/зимняя резина. АВТОДИЛЕРАМ, АВТОСАЛОНАМ, ПОСРЕДНИКАМ просьба не тратить своё время - НЕ ЗВОНИТЬ, СМС НЕ ПРИСЫЛАТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Жанна
Телефон рабочий: +79215641568
Мобильный: +79315414524
e-mail:

KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.

Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Для предпринимателей, которые имеют намерение открыть фирму грузоперевозок, на начальном этапе очень важно правильно решить транспортный вопрос




Вход на сайт