Продажа KIA Cerato (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Cerato / Cerato (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.05.2014
KIA Cerato Санкт-Петербург

KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
520 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Павел
Мобильный: 8-911-958-93-62
e-mail:

Дополнительно:

Приобретался у официального дилера (08.2011), там же и обслуживался. Сервисная книга, все ТО пройдены. МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! Запуск с "кнопки". 6-ти ступенчатый автомат с Тiptronic , просто "пуля"! Подрулевые лепестки. Подогрев всех сидений. Обогрев зеркал (с электроприводом), переднего и заднего стекла. Кондиционер с климатом. Мульти-руль: управление аудио системой и круиз-контроль. Штатный парктроник. Электр. стекло подъемники - все. 17-е колеса. Не такси! Просто работа далеко от дома. :) Отличная машина. Предметный торг!!! Продаю, нужны деньги. Потом куплю такую же!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Если вы желаете сохранить гарантию на свой автомобиль, вам необходимо проходить ремонтные процедуры исключительно в официальной станции технического обслуживания

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Для эффективности международных грузоперевозок рекомендуется сотрудничать с настоящими профессионалами, к которым мы относим и нашу транспортную компанию



Вход на сайт