Продажа авто ВАЗ 2114 - фотографии, Санкт-Петербург


ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 164 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние для своего года отличное.Пробег 76 000 км. Комплектация люкс. Летняя резина на литых дисках. Зимняя на стальных. Парктроник. Противотуманные фары. Замена масла и ТО с расходниками через каждые 10 000 км. Перед зимой была замена задних амортизаторов и всех расходников по ходовой, замена ремня ГРМ, стартер, замена глушителя, замена радиатора печки и краника радиатора. Хороший, резвый автомобиль. Сел и поехал! Обоснованный торг у капота приветствуется :-) P.S. Автосалонам! - Даже не пытайтесь!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 76000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89046015522
e-mail:

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.




Вход на сайт