Купить JCB 3CX - фото спецтехники 2006 года


JCB 3CX Санкт-Петербург

Цена транспортного средства - 9 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Свободен экскаватор-погрузчик JCB 3CX техника на севере Санкт-Петербурга. Планировка участка, ров котлована, погрузка разгрузка сыпучих материалов.\r\nРаботаем по северу Санкт-Петербурга и по области (Песочное, Агалатово, Токсово, Кузьмолово, Сярьги, Кисколово ) и др. Профессиональный русский машинист с большим опытом работы. Различные варианты оплаты. Цена договорная, звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Спецтехника
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Телефон рабочий: 8-911-916-98-76
Мобильный: 8-911-916-98-76
651886795
e-mail:

JCB 3CX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.

Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку

Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.




Вход на сайт