Продажа автомобиля Toyota Vanguard 2008 года


Toyota Vanguard Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Тойота «Vanguard» в отличном состоянии, срочно. Год выпуска – 2008 год. Надежная, редкая в целом модель. Хороший вариант для семьи. Машина отличается высокой проходимостью и подойдет для загородных поездок. Просторный салон и вместительный багажник. Широкая комплектация позволяет максимально использовать функционал машины в различных ситуациях: при авариях (доп. подушки безопасности), для комфорта (автоматизация большинства опций, запуск двигателя с кнопки, круиз контроль, камера заднего хода и т.д) и др.. Машина имеет прекрасную шумоизоляцию и мощный двигатель. Умеренный для внедорожника расход бензина. Эксплуатировалась постоянно, в основном только для поездок на работу в пределах района. Систематически проверялась на неисправности и своевременно обслуживалась. Поломок не было со дня покупки – только замена расходников. В машине не курили. Есть незначительные недочеты, которые легко исправляются, - во внешнем виде (небольшие царапины и т.д.). Техническое состояние – отличное. Готов к торгу в разумных пределах для реального покупателя. Не для салонов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Телефон домашний: 89818032767
Мобильный: 89119836181
e-mail:

Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург
Toyota Vanguard Санкт-Петербург




Если вам нужна квалифицированная промывка инжектора либо нужно скорректировать сход развал 3D, вам помогут услуги сервиса ВавилонАвто.

Производство покрышек является одним из самых сложных технологических процессов, большое внимание уделяется тестированию шин, что позволяет выявить их уязвимые стороны до начала массовой эксплуатации.

На сегодняшний день довольно популярна такая услуга, как эвакуация машин. Телефон службы вызова эвакуатора можно узнать, например, в справочной.

Экономический кризис оказал влияние практически на все отрасли экономики и сферы бизнеса. Отразился он и на компаниях, занимающихся продажей строительной спецтехники и сдачей ее в аренду.




Вход на сайт