Эвакуация машин и ее преимущества

Новости - Советы автолюбителям / Эвакуация машин и ее преимущества

На сегодняшний день довольно популярна такая услуга, как эвакуация машин. Телефон службы вызова эвакуатора можно узнать, например, в справочной. Если Ваше авто не может продолжать движение, эвакуатор обязательно придет на помощь. Перевозка сломанного автомобиля посредством профессиональной спецтехники является оптимальным выходом из трудной ситуации аварии или дорожно-транспортного происшествия. Специалисты работают круглосуточно, без выходных и перерывов на обед, поэтому, если Вам потребовалась эвакуация машин, телефон и квалифицированная техническая помощь доступны в любое время.

Перевозка неисправной автомашины с применением эвакуатора является более безопасной по сравнению с буксировкой автомобиля, например, на тросе. К счастью, настоящих профессионалов, которые способны решить Ваши проблемы, возникшие после дорожно-транспортного происшествия, можно найти достаточно легко. Безусловно, услуги подобного рода стоят не слишком дешево, однако необходимо учитывать, что настоящие профессионалы обеспечивают максимальную безопасность.

Если вы решили обратиться в профессиональную компанию, которая занимается таким делом, как эвакуация машин, телефон можно узнать в Интернете. Как правило, данный вид деятельности осуществляется квалифицированной службой, предоставляющей автомобильные эвакуаторы. Практически каждый человек сталкивался с ситуацией, когда требовалось вызвать специализированную технику для своей автомашины. И каждый, конечно, знает, что сломанный автомобиль способен серьезно потрепать нервы. В самом деле, когда машина не хочет заводиться, или заблокировались колеса, сразу возникают вопросы, куда и кому звонить, как скоро ждать помощи. Фактически же достаточно просто достать сотовый телефон, позвонить в офис профессиональной компании и заказать спецтехнику. Вызов эвакуатора примет вежливый диспетчер, который направит к Вам ближайшую машину. Специалисты гарантируют быструю и оперативную работу, независимо от разновидности техники, которую требуется эвакуировать. В любом случае, Ваш автомобиль оперативно доставляется в технический центр.

Автомобили профессиональных служб по вызову эвакуаторов круглосуточно дежурят на основных магистралях города и перевозят любые транспортные средства - от мотоциклов до большегрузных автомашин. При заказе услуг эвакуатор приедет к Вам всего через несколько часов или минут, в зависимости от того, как далеко находится пункт назначения. В некоторых случаях неисправность может быть очень серьёзной, и потребуется срочная работа.

Профессиональные службы эвакуации авто по Вашему звонку определят, какую спецтехнику и какие специальные средства необходимо отправить на место аварии, например, автомобиль-эвакуатор или грузовую машину.

Чтобы узнать стоимость данного вида услуг в Москве, в Санкт-Петербурге, в других городах России и за границей, как для частных лиц, так и для автосалонов и сервисов, обращайтесь по телефону в круглосуточные федеральные контакт-центры профессиональных компаний.

Дата публикации: 1 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Немногие автолюбители способны удержать себя от многочисленных модификаций и создания собственного, неповторимого стиля для своего любимца.

Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.







Вход на сайт