Купить Subaru Outback - фото автомобиля 2001 года


Subaru Outback Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 329 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Супернадежный ухоженный автомобиль японской сборки для решения мужских задач. \r\nХодовая в рабочем состоянии. Можно ехать на дальние расстояния без дополнительных затрат. Все ТО проводились на фирменной станции. \r\nДистанционный запуск двигателя в радиусе 500 м позволяет избегать экстремальных нагрузок. \r\n2 люка, просторный багажник, тонированные задние стекла, круиз-контроль, парктроник, автомагнитола Pioneer, литые диски, 2 комплекта резины. \r\nЧистый, кожаный, непрокуреный салон. \r\nВидеорегистратор и антирадар позволяют избежать лишнего общения с сотрудниками ГИБДД.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 240000
Объем двигателя: 3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79111491278
e-mail:

Subaru Outback Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.

Любая свадьба не обходится без машины на прокат. Молодожены хотят ездить в роскошном лимузине и блистать перед всеми.

Продажу автомобиля можно значительно ускорить и приобрести новую модель, особенно если в ней установлен двигатель d4bh, если воспользоваться выкупом авто.




Вход на сайт