Купить Nissan Qashqai - фото автомобиля 2013 года


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

росьба! Не звонить представителям салонов!!! Авто в отличном состоянии. В АВГУСТЕ БУДЕТ ТРИ ГОДА !!!!!!Ни одного (тьфу, тьфу, тьфу..)) обращения в КАСКО И ОСАГО. Есть легкие царапины от кузове. Гарантия закончится только в августе!!!!Продаю, )))...так как вышла замуж (мой стаж вождения 30 лет, обожаю механику!!!!), а муж моряк и водит только автомат!! Иначе бы не продавала........))) Покупаю Кашкай с вариатором...(((

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: 89500094000
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.

С приходом зимы, морозное зимнее утро для многих автолюбителей создает определенные неудобства, в виде появления на поверхности лобового стекла наледи

Несмотря на то, что только в начале ХХ века вертолеты стали выпускаться, как средство передвижения, его корни идут еще с эпохи Возрождения.




Вход на сайт