Купить Volkswagen Passat - фото автомобиля 2009 года


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Привезен из Италии. Состояние идеальное. Расход по городу 6 литров, по трассе 4. Чип тюнинг+ 30л.с. Камера переднего и заднего вида, датчик давления шин, помощь при парковке, круиз контроль, датчик движения по полосам. Сделано полное ТО на 100000 км.: заменены все жидкости, гидромуфта в коробке, все ролики натяжителя с ремнем ГРМ, все фильтры и т. д. Новые колодки, новые тормозные диски, новый аккумулятор, все четыре стойки амортизаторов. Два комплекта дорогой новой резины. Отдаю с номерами.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 170
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Телефон рабочий: +79650498004
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...

Не секрет, что Китай сегодня является крупнейшим производителем самых различных товаров, начиная от самых примитивных, заканчивая высоко сложной техникой и оборудованием.

Это утверждение справедливо и в отношении услуг предоставления аренды легкового и грузового транспорта. Услуги такси в Питере имеют много плюсов.

Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены




Вход на сайт