Купить Nissan Note - фото автомобиля 2008 года


Nissan Note Ленинградская область

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в хорошем состоянии.сборка- Англия. незначительные потертости бамперов и кузова соответствуют году.в собственности больше трёх лет. есть сервисная книжка. в июле 2015- замена передней подвески, пружин, подшипников (есть документы). любые проверки у официальных дилеров за Ваш счёт. ---в помощи с продажей не нуждаюсь: салонам не звонить, смс не слать, стоянки-нет(пожалуйста). продаю не спеша. Осмотр - Гатчина. причина продажи - покупка другого А/м

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1400
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: kostya
Телефон рабочий: 89602360674
e-mail:

Nissan Note Ленинградская область
Nissan Note Ленинградская область
Nissan Note Ленинградская область
Nissan Note Ленинградская область
Другие предложения
           




Автоинспекция отреагировала на неоднократные заявления чиновников о необходимости снижения травматизма и уровня смертности на российских дорогах. Представлена концепция целевой федеральной программы.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

Если вы отправляетесь в незнакомый город или тем более страну, то естественно, вам хочется узнать о этом месте, как можно больше.

Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.




Вход на сайт