Продать Opel Astra - Санкт-Петербург


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra хетчбэк 5 дверей, 2011 г., пробег 74000 км. 1.6 MT (115 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый. Шины лето 17", зимние шины в комплекте 16". Владельцев по ПТС 1. Данные о ТО есть сервисная книжка, обслуживался у дилера. Два ключа, приобреталась у официального дилера Лаура Озерки). Спокойный стиль вождения, салон чистый, животных не возили, не курили. Состояние нового автомобиля. ПТС ОРИГИНАЛ. Торг у капота.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 74000
Объем двигателя: 115
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Телефон рабочий: 89213577648
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Практически любая станция технического обслуживания как правило предлагает полный комплекс услуг на шиномонтаж в СПб и хранение колес в сезонный период.

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.

Подобрать «тяжелую» технику для работы порой сложней, чем легковой автомобиль. Ведь к таким агрегатам требований гораздо больше




Вход на сайт