Продажа Opel Astra (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 14.12.2012
Opel Astra Санкт-Петербург

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
340 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 79313585036
Мобильный: 79313585037
e-mail:

Дополнительно:

Продам машину в отличном состоянии...в машине никаких недочётов нету...всё работает идеально.Есть подогрев передних сидений и электро-зеркал...регулировка водительского сидения и руля...Музыка СD,кондиционер,стеклоподъемники передние....по осени менялись нижние рычаги,масло,заправлялся кондиционер.\\r\\n\\r\\nЗвонить в любое время..до часу ночи совершенно спокойно отвечу на все интересующие вопросы..салоны просьба не беспокоить.


Характеристика:

Другие предложения
           




Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.



Вход на сайт