Купить Renault Scenic - фото автомобиля 2008 года


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 408 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Рено Сценик 2 V-2.0 136 л.с. 6МКПП ( редкая комплектация с полностью кожаным салоном с адаптацией для Российских дорог , дилерская ) Пробег 115000 км. Родной. Климат-контроль. ABS.ESP. и т.д. Эл.стекла все. Эл. зеркала с подогревом с функц. складывания. подогревы сидений. Датчики дождя и света. Мульти-медиа система CD MP3 с управлением на руле. Штатный КСЕНОН. ПТФ. Защита картера. Ковры в салон и багажник. Два компл. резины R-16 на литых дисках ( зима+лето ). В заводской краске. Машина в основном использовалась для поездок в отпуск по Европе. 30.07. ПОМЕНЯНА ВСЯ ХОДОВАЯ. Состояние отличное , любая проверка. Замечательный семейный автомобиль. Цена 408 тыс. руб. Салоны не звоните продаю сам. Фото вышлю по запросу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег:
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +79213137536
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Где же лучше всего приобретать автомобильные запчасти? Специалисты советуют прежде всего, принять во внимание марку автомобиля.

У вас намечается большой семейный праздник или торжество и вам хочется удивить приглашенных гостей размером и оригинальностью намеченного мероприятия.

Подобрать «тяжелую» технику для работы порой сложней, чем легковой автомобиль. Ведь к таким агрегатам требований гораздо больше

Перед тем, как начать процедуру страхования необходимо в обязательном порядке провести страховую экспертизу.




Вход на сайт