Продажа Renault Scenic (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Scenic / Scenic (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.09.2012
Renault Scenic Санкт-Петербург

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
364 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 126500
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитий
Мобильный: +79119519758
e-mail:

Дополнительно:

Отличный семейный автомобиль! Экономичный. Расход на трассе 5.6 л/100км! Масло и антифриз не ест. Куплена у оф. дилера Рено. Обслуживается в сервисе Рено, сервисная книга со всеми отметками. Полная история обслуживания. В авто перевозили в основном детей, никогда не курили. Салон трансформер. Семь мест. Два cидения 3-го ряда убираются в пол. Чип-карта, кнопка "Старт/Стоп" вместо ключа (в наличии две карты). Цифровая приборная панель. Кондиционер. Бортовой компьютер, Автоматический стояночный тормоз, Противотуманные фары, Электроусилитель руля . 6 подушек безопасности (пакет EuroNCAP 5 звезд). ABS, Иммобилайзер, Центральный замок, Блокировка руля, Блокировка дверей. Сигнализация с датчиками объема. Регулировка рулевого колеса по высоте и глубине. Регулировка и обогрев передних сидений. Центральная сдвижная консоль с ящиком, подлокотниками и подстаканниками. Передние и задние электростеклоподъемники, Солнцезащитные шторки на задние окна (убираются в двери) Плафон освещения для 3-го ряда сидений, Доп.внутр.зеркало зад.вида для общения с пассажирами. Передние кресла оборудованы откидными столиками. Датчик света, датчик дождя. Корректор и омыватель фар. Подрулевое управление магнитолой (CD). Зеркала окрашены в цвет кузова. Управление зеркалами из салона. Запасное колесо с микролифтом (под багажником). Система заправки Easy Fuel (без крышки топливозаливной горловины). Стальная защита картера. Дефлекторы на боковых дверях и на капоте. Сделано ТО-120 на 118000км с заменой фазорегулятора, ремня ГРМ, ремня доп. оборудования, помпы, роликов, свечей и т.п. Поменяны задние тормозные диски, обе рулевые тяги, подушка двигателя, все 4 катушки зажигания (Beru), датчик положения коленвала, шарнир стеклоочистителя ... Новый аккумулятор Рено (2011 г). Есть небольшие потертости на бампере и порогах. Дополнительно: оригинальные дуги Рено Сценик на крыше, второй комплект колес с новой зимней резиной.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности: 6

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Автомобиль призван главным образом облегчить жизнь и дарить удовольствие от передвижения даже на далекие расстояния.

Пассажирские перевозки на дальние расстояния и поездки внутри города были востребованы всегда. Сегодня сервис этих услуг достиг довольно высокой планки.

Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.

Жизнь современных людей, к сожалению, связана с постоянной возможностью появления определенных проблем.



Вход на сайт