Продать Ford Fusion - Санкт-Петербург


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2008г., немецкая сборка. Ухоженный салон, в машине не курили. Детей, животных не перевозили. Двигатель, коробка передач-все работает без нареканий. Все расходники менялись своевременно. 7 месяцев назад меняли тормозные колодки, свечи зажигания. Есть незначительное повреждение бампера и капота справа. Продаем авто в связи с пополнением в семье, 2 машина в семье не нужна

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 8-965-064-35-25
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владельцы автомобилей в разной степени нарушают правила, при чём иногда это остаётся незамеченным, но есть и такие нарушения, которые сразу фиксируются сотрудниками дорожной инспекции и водителю транспортного средства выписывается штраф.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Каждый автовладелец большое внимание уделяет выбору полиса КАСКО. Ведь именно от этого самого полиса и зависит решение большинства будущих проблем с машиной.

Желая купить автомобиль с пробегом, каждый клиент рискует приобрести не то что он хотел на самом деле.




Вход на сайт